Педагог Дома культуры Биокомбината стала участницей школы арт-кластера «Таврида» в Крыму


/Главная /Культура
Автор текста:
Алла Сапега
/Главная /Культура
Автор текста:
Алла Сапега

Педагог и культорганизатор Дома культуры Биокомбината Екатерина Павлова приняла участие в школе балетного искусства арт-кластера «Таврида» в Крыму.

Смена была посвящена углублению знаний и обмену опытом среди артистов балета и хореографов. Участников ждала насыщенная программа: лекции и практические занятия по классическому и неоклассическому танцу, а также продюсированию.

Одним из ключевых моментов программы стало создание балета с интеграцией различных танцевальных направлений. Екатерина также участвовала в подготовке перформанса в память о великой балерине Майе Плисецкой, приуроченного к 100-летию со дня ее рождения.

Екатерина была единственной из около 90 участников, выбранной для сольного номера в итоговой постановке арт-школы оперы и балета.

Ранее REGIONS писал, что бал-концерт эпохи Екатерины Великой состоялся в санатории имени Горького.