Фото: МАУК «Объединенная дирекция парков»
Фото: МАУК «Объединенная дирекция парков»

В грядущие выходные в парках Лосино-Петровского пройдут занятия в кружках и секциях


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Парк Лосино-Петровский - это место, где вы можете насладиться свежим воздухом и красивыми видами на реку Клязьму, а также прокатиться на велосипедах или самокатах по извилистым дорожкам, покрытым резиновыми плитами или террасными досками.

Лосино-Петровский парк 

30 марта (суббота)

Творчество

11.00-11.20 Мастер класс «Умелые ручки».

(локация-зона у очага)

Образование

11.25-11.45 Интеллектуальная игра «Семь мудрецов».

(локация-зона у очага)

Свердловский Парк

30 марта (суббота)

Спорт активность

11.00-11.20 Утренняя зарядка «Солнечное настроение».

Образование

11.20-11.45 Викторина «Сказки каждому нужны, сказки каждому важны». (локация у сцены)

Приходите в парки!

Возрастные ограничения: 6+

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что одна из самых востребованных и долгожданных перемен в каждом городе Подмосковья – это благоустройство.


«Мы провели опрос весьма большой, приняло участие в голосовании 170 тыс. человек, и мы спросили: «какие перемены вы заметили?» и «какие бы перемены вам хотелось видеть в будущем?». Так вот, и то, что мы сделали, касается благоустройства, и то, что требуется дальше – опять благоустройство», - поделился губернатор Воробьев.