Метеорологи назвали дату, когда бабье лето покинет Лосино-Петровский
В ближайшие дни жители Лосино-Петровского столкнутся с заметными изменениями в погоде. Региону грозит атлантический циклон, который принесет с собой похолодание и осадки.
Утром 18 сентября над Московской областью развернутся облака. Ночные температуры останутся на комфортном уровне, колеблясь между +8 и +10 ℃. Однако дневные температуры начнут постепенно падать. Так, 18 сентября столбик термометра покажет +16…+18 ℃. В течение следующих трех дней, вплоть до 21 сентября, воздух прогреется до +14…+19 ℃, возможны дожди.
Синоптики подчеркивают, что, несмотря на заметное похолодание, температура в Московской области останется выше средних климатических показателей. Это связано с тем, что антициклон не позволит холодным фронтам глубоко проникнуть в регион и задержаться надолго. Таким образом, настоящее вторжение холода, в столичном регионе не ожидается.
Ранее REGIONS писал, что дожди и прохладный ветер ожидаются в Лосино-Петровском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)