Резкое похолодание и заморозки ожидаются в Лосино-Петровском
Бабье лето в подмосковном регионе подходит к концу. На этой неделе ожидаются первые заморозки. Об этом сообщил синоптик прогностического центра «Метео» Александра Ильина.
По его словам, в ночь с 24 на 25 сентября температура опустится до нулевой отметки, а в некоторых районах — до -1-2 градусов. Первый снег может появиться в начале октября — холодный фронт с севера создаст условия для его выпадения, однако устойчивый снежный покров маловероятен и скоро растает.
В среду в Лосино-Петровском ожидается дождливая и прохладная погода, температура воздуха не превысит +11°C, а ночью с четверга на пятницу температура снизится до +3°C.
Ранее REGIONS писал, что водителей просят быть внимательными на дорогах во время гона лосей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)