:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9nNHVuSVFrQ25Ya3hBN1Q3T3kwdGdEdE5YV0kySHBOVHU1SnNkbjZPLmpwZw.webp)
Девятиклассник жестоко избил подростка в Лосино-Петровском
Девятиклассник проломил голову школьному дежурному из-за доноса в Подмосковье/Главная /Происшествия
Автор текста:
Василиса Шишкина
Девятиклассник зверски избил подростка в Лосино-Петровском.
По предварительным данным, инцидент, о котором идет речь, произошел в поселке Свердловский. Ученик старших классов решил проучить юноша за то, что тот сообщил о проступке учителю.
По предварительным данным, 14-летнего школьника назначили школьным дежурным. Во время обхода заведения он увидел двух курящих девятиклассников и сообщил об этом учителю.
После уроков один из курильщиков подловил дежурного и жестоко избил его. По данным REGIONS, подростка госпитализировали с травмой головы.
Ранее REGIONS писал о том, что происходит в Балашихинской школе, где родители жалуются на трудных детей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)