:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RbVF2dWVYNmhrbVVJaGp4QTlTYjI5eFJKNWRCaVd6QWJ0WGlnRmJGLmpwZw.webp)
Прорыв трубы в Лосино‑Петровском: названо время завершения ремонтных работ
Прорыв трубы в Лосино‑Петровском устранят в течение двух часов/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ярослав Митрофанов
В подмосковном Лосино‑Петровском произошла авария на сетях холодного водоснабжения. ЧП случилось по адресу: улица Суворова, дом 6.
Loading...
Для ликвидации прорыва на место оперативно выехала бригада Водоканала — шесть специалистов и три единицы техники. Сейчас экскаватор завершил раскопку котлована в зоне предполагаемого повреждения, сообщила REGIONS директор Ногинского филиала ГУП МО «МосОблводоканал» Екатерина Гриднева.
Loading...
В данный момент сотрудники Водоканала устанавливают ремонтный хомут на чугунную трубу. Планируется, что ремонтные работы завершат в течение двух часов.
Ранее REGIONS писал о том, что синоптик рассказала, надолго ли в Московском регионе задержатся морозы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)