:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RbVF2dWVYNmhrbVVJaGp4QTlTYjI5eFJKNWRCaVd6QWJ0WGlnRmJGLmpwZw.webp)
Прорыв трубы в Лосино‑Петровском: названо время завершения ремонтных работ
Прорыв трубы в Лосино‑Петровском устранят в течение двух часов/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ярослав Митрофанов
В подмосковном Лосино‑Петровском произошла авария на сетях холодного водоснабжения. ЧП случилось по адресу: улица Суворова, дом 6.
Loading...
Для ликвидации прорыва на место оперативно выехала бригада Водоканала — шесть специалистов и три единицы техники. Сейчас экскаватор завершил раскопку котлована в зоне предполагаемого повреждения, сообщила REGIONS директор Ногинского филиала ГУП МО «МосОблводоканал» Екатерина Гриднева.
Loading...
В данный момент сотрудники Водоканала устанавливают ремонтный хомут на чугунную трубу. Планируется, что ремонтные работы завершат в течение двух часов.
Ранее REGIONS писал о том, что синоптик рассказала, надолго ли в Московском регионе задержатся морозы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)