:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9GSlJhOE9aenZ6aTdydGUwc0tlTjcwdm5raXlUanB4eEpYbXBMOERlLmpwZw.webp)
Кому днем некогда: в Лосино-Петровском диспансеризацию проведут ночью
Ночная диспансеризация пройдет в поликлинике поселка Свердловский 7 ноября7 ноября в вечернее время жители Лосино-Петровского смогут пройти диспансеризацию в рамках специальной акции «Ночь диспансеризации». Врачи будут принимать с 20:00 до последнего пациента в Свердловской поликлинике по адресу: Свердловский, Центральная, 5.
В рамках акции можно было пройти комплексное обследование, включая флюорографию, маммографию, измерение внутриглазного давления, анализ крови на простатспецифический антиген (ПСА), а также получить консультации терапевта и специалистов по медицинской профилактике.
Также можно будет сделать прививку от гриппа и пневмококковой инфекции.
Для прохождения диспансеризации необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Предварительная запись не требуется — обследование проводится в порядке живой очереди.
Как сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области, акция «Ночь диспансеризации» проходит одновременно в нескольких подразделениях Щелковской больницы, включая взрослую поликлинику № 1 в Щелково. Все услуги предоставляются бесплатно по полису ОМС.
Ранее сообщалось, что чаще всего на ранней стадии на профосмотрах выявляют сахарный диабет, туберкулез и заболевания сердца.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)