:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9vV2UyeUYyUEdkZEMyd1FSNDMwd0dFRW5lUnVMRVEzblJsYWMwcGRxLmpwZw.webp)
Руководство Щелковской больницы 18 ноября проведет встречу в Лосино-Петровском
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Алла Сапега
Администрация Щелковской больницы проведет встречу с жителями Лосино-Петровского для обсуждения вопросов оказания медицинской помощи.
Мероприятие пройдет 18 ноября в 16:00 по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Ленина, д. 10, эт. 2 (конференц-зал взрослой поликлиники).
Как сообщили в администрации медучреждения, каждое поступившее от граждан обращение будет направлено в профильное подразделение для рассмотрения. Ход исполнения обращений лично проконтролирует главный врач больницы.
Вход на все встречи свободный. Предварительная запись не требуется.
Ранее REGIONS писал, что новый медицинский психолог приступил к работе в Свердловской поликлинике
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)