:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8zZG1OZTUzOE9RQlJwdlFDSDRVdjZvV1pyY1RLcm1BNFowdFEwYjBILnBuZw.webp)
Еще одна российская компания Московского региона пришла на белорусский рынок
Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности (ВЭД) Московской области помог ООО «Дикей Март» с участием в реверсной бизнес-миссии с представителями из Республики Беларусь. Результатом переговоров стало подписание контракта на поставку корма для домашних животных на 50 млн рублей.
«Международное сотрудничество помогает отечественным компаниям расширять свой рынок сбыта и расти. Уверен, что практика дружеского и взаимовыгодного сотрудничества с представителями соседних стран будет продолжаться»,- сказал глава городского округа Щелково Андрей Булгаков.
ООО «Дикей Март» является владельцем собственной торговой марки Frais и занимается дистрибьюцией зоотоваров. Компания работает на рынке c 2014 года.
Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках Государственнаой программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья». В приоритете при выборе кандидатов на получение льгот — начинающие бизнесмены (до 1 года) и предприниматели из отдаленных городских округов.