Коммунальные и дорожные службы Лосино-Петровского работают в усиленном режиме
/Главная /Лосино-Петровский/важно
Коммунальные службы города с раннего утра занимаются расчисткой улиц. Вся техника работает на уборке снега.
"Утром завел машину и попытался выехать из двора, но понял что это сложно, потому решил поехать на работу на автобусе. Из-за снега и гололеда сейчас везде дикие пробки", - рассказал Владимир Хандрамайло, житель поселка Свердловский.
По прогнозам синоптиков, и служб МЧС снегопад может продлиться до позднего вечера.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья уже предупредило о возможном снижении видимости на дорогах и призвало водителей без надобности не пользоваться личным автотранспортом.
Пешеходам рекомендуется носить светоотражающие элементы, чтобы быть видимыми на дороге, особенно в условиях сниженной видимости из-за осадков, и безусловно следовать правилам при переходе дороги и проезжей части.