Проверить ход голосования на избирательном участке пришел Петр l
Из усадьбы он зашел на избирательный участок №3482 в деревне Корпуса. Император пообщался с председателем УИК. Тот рассказал ему, что сейчас в стране проходят выборы президента.
«У нас в стране проходят выборы президента Российской федерации. Избирательная комиссия в полном составе. Выборы проходят в штатном режиме. Все спокойно, все хорошо», – сказал председатель УИК Сергей Воеводин.
Великий правитель остался доволен организацией избирательного процесса. Изменения, которые произошли с Россией, он так же одобрил и пожелал дальнейшего процветания государству.
Тем временем менее часа остается до окончания выборов. В Московской области по состоянию на 18:00 на избирательных участках явка превысила 3,5 миллиона человек.