Гибкие газовые подводки бесплатно заменили в 65 тысячах квартир в Подмосковье с начала года

В регионе продолжается акция газовой безопасности

/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

Госжилинспекция заменила газовое оборудование в 65,5 тысячи квартир с начала года. При этом 3,3 тысячи новых деталей установили в квартирах, где ранее не смогли провести техобслуживание.


Как рассказали в ведомстве, только за последний месяц ГЖИ проконтролировала замену более девяти тысяч гибких подводок. Всего с начала года обновили 65,5 тысячи деталей. Хозяева были готовы к визитам специалистов и смогли получить новое оборудование взамен устаревшего.

Больше всего работ провели в Можайске, Коломне, Одинцове, Люберцах и Домодедове. В числе активных участников акции, где под замену попали свыше тысячи квартир, также Лосино-Петровский (1935 и + 69);

— сказала она.,

«Об этом говорят более 62 тысяч своевременно проведенных замен гибкой подводки в ходе планового техобслуживания, и свыше трех тысяч замен в квартирах, куда долго не могли достучаться. Вовремя обновить деталь — значит предупредить утечки газа и сохранить здоровье и жизнь»,

Ранее губернатор Андрей Воробьев назвал ключевые задачи Подмосковья в ближайшее время. Это обеспечение безопасности, развитие экономики и решение всех проблем обманутых дольщиков.

Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания «Городские Вести» г. о. Лосино-Петровский