Фото: t.me/uo_lospet
Фото: t.me/uo_lospet

Школа №1 Лосино-Петровского вошла в зеленую зону лучших школ Подмосковья


/Главная /Образование
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Образование
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

Делегация городского округа Лосино-Петрвоский приняла участие в традиционном съезде учителей, который проходит в Доме Правительства Московской области.

Съезд открыл губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он представил главные задачи в сфере образования и вручил награды лучшим подмосковным образовательным учреждениям.

На съезде подвели итоги лучших школ Московской области - их 498, из которых в зеленую зону рейтинга вошла МБОУ СОШ № 1 г.о. Лосино-Петровский под руководством Оксаны Костровой. Работа директора и коллектива школы получила высокую оценку у коллег и руководства министерства образования Московской области.

Съезд учителей Московской области продлится до 29 августа.

Ранее сообщалось о первом семейном фестивале «Родные – любимые», который прошел в Свердловском парке.