:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC85SXBVS09wb0tBR3RpQjhLdW5yNnc1ZkZIR3VnQ21seFZXam5GOE1XLmpwZw.webp)
Школьников округа пригласили поучаствовать в «Культурном марафоне»
Школьников Лосино-Петровского приглашают принять участие в «Культурном марафоне» — творческом событии, посвященном литературе и дизайну.
Ученики с 1 по 11 класс смогут проявить свои таланты, создав уникальный дизайн обложки любимой книги. Конкурс проводится в двух номинациях: «Классное чтение» и «Внеклассное чтение».
Лучшие работы в категории «Классное чтение» украсят электронные книги, а авторы десяти лучших — получат приглашение в Москву на экскурсию и встречу с ведущими специалистами компании.
Победители в категории «Внеклассное чтение» будут награждены специальными призами от партнера конкурса.
Срок проведения: с 15 октября по 15 ноября. Все подробности и регистрация доступны на портале культурадляшкольников.РФ. 6+
Ранее REGIONS писал, что студенты Лосино-Петровского проверили знания на всероссийском агродиктанте.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)