:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ltdHg2bGpjOWY1Y2M4NGh5aXYteWhpa3dhbXJraXRzdWlheXA0bTI4Y3l6cWJlZHBlZ2RuaS1lNGlsdm9qbnA0dDlmcHF3em1odjVvLXJscXRka3dja2UtMS5qcGc.webp)
Ученицы школы имени Марченко достойно представили округ на областном конкурсе «Девушки в погонах»
/Главная /Образование
Автор текста:
Евгений Бунтов
Более 200 участниц из 23 муниципалитетов приняли участие в областном конкурсе «Девушки в погонах». Лосино-Петровский представляли школьницы кадетского класса МБОУ СОШ № 2 имени М.Марченко
«Данное мероприятие в очередной раз подтвердило, что система кадетского образования Лосино-Петровского находится на высочайшем уровне. Событие, проведенное на базе МБОУ СОШ „Лига первых“, подчеркнуло статус этого учреждения как одного из лучших в области инновационных образовательных и воспитательных программ», — заявил Алексей Трегубов, руководитель местного отделения Ассоциации ветеранов специальной военной операции.
Эти мероприятия, осуществляемые при содействии Правительства Московской области, вносят значительный вклад в формирование и поддержание целостной системы патриотического воспитания на территории региона.
Ранее сообщалось, что этап всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» прошел в Лосино-Петровском.