:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9vS0Z1UXpsWGpqcllLM3pZd0ZXdGpDZHZPa2diUTBHZVhjem1sVEJ1LmpwZw.webp)
Учитель из Лосино-Петровского прошла в финал областного конкурса педагогов
Учитель Биокомбинатовской школы из Лосино-Петровского Галина Александровна Радченко стала финалистом областного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья».
По итогам третьего этапа конкурса она заняла третье место среди восьми участников, которые вышли в финал. На всех этапах Галина Александровна показала высокий уровень знаний, профессионализма и искреннюю любовь к своей работе.
Теперь ее ждет последний, решающий этап конкурса. Коллеги поддерживают педагога и желают ей уверенности и заслуженной победы: «Пусть финал станет триумфом вашего таланта и труда!»
Конкурс «Педагог-психолог Подмосковья» проводится ежегодно и собирает лучших специалистов региона. Он помогает выявить талантливых педагогов, которые вдохновляют детей на развитие и помогают им справляться с трудностями.
Ранее сообщалось, когда у школьников Лосино-Петровского завершится учебный год.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)