:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9mT0pXOUNYWFpiVXdUeE14MjJvV0FvTlNZYUduSlBYa1B0Q2hBVVc4LnBuZw.webp)
В парках Лосино-Петровского пройдут танцевальные вечера для взрослых
Жители «серебряного возраста» из Лосино-Петровского обратились в администрацию Свердловского парка с просьбой об организации для них танцевальных вечеров. Предложение было озвучено в ходе встречи с директором МАУК «Объединенная дирекция парков» Юлии Корниловой.
Также обсуждался вопрос содержания и благоустройства парковой территории: устранение недочетов в рамках гарантийных обязательств, обустройство дополнительных локаций.
«Когда погода будет теплее, обязательно откроем танцевальный сезон для людей старшего поколения. Опыт проведения таких балов у нас есть, в минувшем году несколько раз организовывали похожие мероприятия», — рассказала Юлия Корнилова.
Ранее сообщалось, что в Свердловском парке откроют зону тихих игр.