Впервые в Лосино-Петровском выездная администрация прошла на предприятии


/Главная /Общество
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

/важно

В Лосино-Петровском встреча с жителями впервые прошла в новом формате. Ее организовали на одном из предприятий округа — лакокрасочном производстве «Лаборатория Евростиль» в поселке Свердловский.

Рабочие предприятия, которые также являются жителями округа, смогли задать интересующие вопросы представителям городской администрации.


«Формат выездной администрации, как показала практика, очень удобен. Мы выезжаем в отдаленные территории - деревни, села, поселки. И вот сегодня мы решили провести такую встречу на предприятии. То есть это очень удобно нашим жителям: не выходя с рабочего места, особенно когда есть непрерывный цикл работы предприятия, решить свои вопросы», — рассказала заместитель главы округа Вера Алексеева.

Прием проводили заместители главы городского округа, депутаты, представители городских служб и ресурсоснабжающих организаций. Вопросы касались газификации, ЖКХ и благоустройства, медицины и образования.

Директор компании «Лаборатория Евростиль» Олег Чалов отметил, что такой формат удобен и для самих работников, и для предприятия.


«Формат удобен для жителей, потому что у людей нет времени ходить по кабинетам. Жители работают, платят налоги, растят детей. Конечно, визит представителей администрации в народ - это удобно и полезно. Я думаю, любое предприятие в состоянии на два часа тормознуть свою деятельность и провести подобную встречу», — сказал Чалов.

 Все обращения людей взяты на контроль для проработки решений.

Ранее сообщалось об установке камер «Безопасный регион» в деревне Топорково.