:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9lZ1o2ZnVIeXllM0t4dE1TWm90RWV4NnpTQkJ1bm9LdGU5VTJhN3dXLmpwZw.webp)
В отделе обслуживания Биокомбината прозвучали песни Александры Пахмутовой
/Главная /Официально
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
В отделе обслуживания п. Биокомбината прошло мероприятие под названием «Песня, ставшая судьбой», посвященное таланту и выдающемуся вкладу в отечественную культуру Александры Пахмутовой.
«Такая душевная встреча получилась. Пахмутова талантливый композитор и музыкант, ее песни не могут не тронуть за душу. Они настолько добрые, светлые и любимые, что не оставляют равнодушными уже множество поколений. Спасибо организаторам за данное мероприятие, за дружеские разговоры, воспоминания и чаепитие», — поделилась участница встречи в поселке Биокомбината.
Ранее сообщалось, что библиотека Лосино-Петровского приглашает на консультацию с представителем соцзащиты.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)