Тыл циклона принес в Лосино-Петровский дожди и ветер
Сегодня Московская область оказалась под влиянием тыловой части циклона. Его центр переместился в Архангельскую область, а в столице началось заметное похолодание.
«Ближе к вечеру пройдут кратковременные дожди, на севере Подмосковья местами с мокрым снегом», — сообщил синоптик Михаил Леус.
Температура воздуха будет В Лосино-Петровском будет держаться днем +10 до +15 градусов. Ветер западный, умеренный, но порывы могут достигать 15 м/с. Атмосферное давление постепенно растет, но пока остается ниже нормы — 740 мм рт. ст.
Завтра осадков не ожидается. Ночью температура опустится до 0, а днем воздух прогреется до +13 градусов.
Ранее повар из Лосино-Петровского рассказал, как приготовить шашлык в любую погоду.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE1MjE1NDBfSGhrWk9kNy5qcGc.webp)