:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9vQnU0R0N0b3dqNlBlSnVGbUJ1Wmk5SWRBQ0JPckdqNEF1YU1yNDJJLmpwZw.webp)
Жители Лосино-Петровского объявили войну любителям мусорить на природе
Жители Лосино-Петровского устали смотреть на мусор у карьера. Люди приходят отдыхать, а видят кучи бутылок и пакетов.
«Что за помойку развели? Одна хрюшка пакет положила и все остальные повторили! Как можно так загадить место, где сами же и отдыхаем?» — написал в соцсетях один из местных жителей.
Жители призывают друг друга не бросать мусор и забирать его с собой. Если каждый уберет хотя бы пару бутылок, место станет чище. Люди боятся, что если мусор останется, появятся крысы и мыши.
Также жителям советуют обращаться на портал «Добродел». Там можно оставить жалобу, чтобы коммунальные службы убрали территорию.
За мусор, оставленный на природе в Подмосковье предусмотрены штрафы и административная ответственность. Сообщить о хулиганах можно в полицию.
Ранее сообщалось, что в Лосино-Петровском жителей напугали две хаски на самовыгуле.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)