:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9YTFlxcHhpOWhBSVFuYzkxNzNtYTBpZUExc2dUTEVHODZraFc4YWRWLnBuZw.webp)
Очередную денежную выплату получили более 3 тысяч льготников Лосино-Петровского
В управлении социального развития городского округа Лосино-Петровский рассказали, что порядка 3,5 тысяч жителей, имеющих региональные льготные категории, в ноябре получили ежемесячную денежную выплату.
К региональным льготным категориям относятся ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла. Помимо ежемесячно денежной выплаты они также пользуются мерами соцподдержки в виде компенсации за жилищно-коммунальные услуги, бесплатного проезда на общественном транспорте по социальной карте жителя Московской области, льготного слухопротезирования и другими.
Дополнительную информацию о мерах социальной поддержки региональным льготникам можно узнать по телефону 122 далее 6 или в чате вопросов и ответов в Telegram «Социалка. Лосино-Петровский».
Ранее сообщалось, что в Лосино-Петровском регулярно проводятся проверки качества жизни детей в приемных семьях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)