:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9tOVowdk1LanFHOHRLMUFMOVZCMjU0WkxzcVY3UWJNeWRvNUtsQVZmLnBuZw.webp)
В Лосино-Петровском будущим первоклассникам вручили рюкзаки
/Главная /Социальная защита
Автор текста:
Алла Сапега
В Лосино-Петровском малообеспеченным семьям вручили подарочные наборы для первоклассников, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области
Начальник социальной защиты Олеся Савицкая сообщила, что в набор входили ортопедические рюкзаки с письменными принадлежностями, включая тетради, светоотражающие браслеты, пеналы и другие предметы.
«В Щелково наборы получили 47 первоклассников, во Фрязино — 14, в Лосино-Петровском — шесть», — уточнила Савицкая.
Ранее REGIONS писал, что учащимся Лосино-Петровского нужно успеть продлить карту «Стрелка».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)