Команда из Лосино-Петровского завоевала третье место на соревнованиях по цигун в Китае
Россияне стали призерами соревнований по цигун в КитаеВ Манчжурии прошли китайско-российско-монгольские соревнования по оздоровительному цигун и ушу. Команду из Лосино-Петровского округа Подмосковья возглавил тренер Кирилл Марычев.
Команда выступила очень хорошо. Спортсмены заняли третье место сразу в двух дисциплинах. Это большой успех для команды. Кирилл Марычев считает, что их победа доказывает пользу цигуна.
Цигун — это не просто упражнения. Это система, которая помогает человеку стать здоровее без лекарств. Занятия цигуном делают тело гибким, снимают стресс и улучшают работу внутренних органов. Также цигун помогает лучше концентрироваться.
Кирилл Марычев поздравил свою команду с победой и сказал, что «цигун — это ключ к здоровью и гармонии!».
Ранее бегун из Лосино-Петровского завоевал награду в Арктическом марафоне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)