Сто из ста: ученики лучшей школы Лосино-Петровского оценили новый спорткомплекс
В школе №2 Лосино-Петровского открыли новое спортивное ядроВ День знаний школа № 2 возобновила работу после второго этапа капитального ремонта. Помимо обновления кровли, фасада и отмостки, на территории обустроили современное спортивное ядро.
Даниил увлекается футболом и народными танцами, вместе с командой провел первый матч на новом футбольном поле.
На торжественном открытии присутствовали школьники, их родители и сотрудники администрации. Глава округа Сергей Джеглав вместе с директором и школьниками перерезал символическую красную ленту и дал старт первым соревнованиям по волейболу.
Теперь уроки физкультуры будут проходить на безопасном и современном стадионе с покрытием из резиновой крошки. Спортивное ядро оборудовано площадками для футбола, волейбола, баскетбола, зоной воркаута и беговыми дорожками. Вполне соответствует лучшей школе округа: школа № 2 вошла в рейтинг ТОП-100 школ Московской области.
Проект реализован в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области».
Ранее сообщалось, что для первоклассников Лосино-Петровского школьная жизнь началась с букетов и мороженого.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)