:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9CbHR0WmRkQ3QzVW1QOVh2emY4eG9tQUhIV1pTVUxJZFlPUWRHSXdjLnBuZw.webp)
В школе Дагаева в этом году отремонтируют фасад, кровлю и отмостки
/Главная /Строительство
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
В Лосино-Петровском приступили к поиску подрядчика для начала ремонтных работ школы № 2 им. Дагаева. Информация об этом опубликована на Едином портале торгов Московской области.
В техническом задании указано, что подрядчику необходимо выполнить работы по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и выполнении работ на социально значимом объекте, расположенном по адресу Лосино-Петровской, ул. Чехова дом 8.
«В школе № 2 им. Дагаева в этом году отремонтируют фасад, кровлю и отмостки», — сообщили в городской администрации Лосино-Петровского.
Приступить к работам планируется во втором квартале 2025 года.
Ранее сообщалось, что капитальный ремонт кровли дома № 36 в поселке Биокомбината выполнят весной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)