Сделавшего замечание о неправильно припаркованном автомобиле бойца СВО жестоко избили
Разборка по понятиям произошла в северной столицеУчастник СВО увидел, что чей-то автомобиль марки Lexus частично заехал на тротуар и остался там стоять. Рядом с авто стояли двое парней и боец к ним обратился с просьбой переставить машину как положено, чтобы не было нарушений, пишет телеграм-канал «Петербургская полиция». После замечания возникла словесная перепалка, переросшая в драку.
Видеозапись с ближайших камер наблюдения показала, что перепалка началась на тротуаре, а затем дерущиеся вышли на проезжую часть. Участника СВО повалили на асфальт и избивали руками и ногами. Нападавшие скрылись, но уйти от правосудия им не удалось - вскоре злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции.
По факту драки возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». О том, какие травмы получил участник СВО, не сообщается.
Читайте также:
Лосинопетровских автомобилистов проверят на трезвость
Задержанных по обвинению в нападении на пенсионера в Щелково отправили в СИЗО