Жесткое наказание применят к Меладзе за неуплату налогов
Депутаты Госдумы рассматривают самые разные вариантыДепутат ГД Вассерман рассказал журналистскому сообществу, за что депутаты невзлюбили певца, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Известный певец и продюсер Валерий Меладзе, уехавший из России и выступающий против специальной военной операции (СВО), задолжал федеральной налоговой службе (ФНС) 275 тысяч рублей. По информации SHOT, артист продолжает зарабатывать в России, но отказывается платить налоги.
В частности, он входит в число учредителей одного из московских торговых центров в Восточном Бирюлёве в Москве. В прошлом году эта компания заработала 15,7 млн рублей.
По мнению члена комитета Госдумы по просвещению Анатолия Вассермана певец может лишиться части имущества, имеющегося у него в России.
Депутат поделился с россиянами своим знанием по данном вопросе.
Впрочем, депутату известно, что в цивилизованном правовом обществе, которой является Российская Федерация, вопросы экспроприации имущества решаются в судебном порядке.
Читайте также:
С нового года банкам запретят взимать комиссию за оплату счета ЖКХ
В Госдуме предложили Байдену госпитализацию в лучшую клинику России
Борьба с неравенством: депутаты Госдумы вновь пытаются ввести налог на сверхприбыль
6+
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал «Городские Вести»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)