:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi8wekJVS0RpVWMyWnNaeUFpemw4TTl1aFlHRjhRc0kxblJFMkJnVHNnLnBuZw.webp)
Починили дымоход на крыше дома №5 на Октябрьской
Жители Лосино-Петровского пожаловались на неисправности козырька дымохода на крыше многоквартирного дома № 5 ул. Октябрьская. Замглавы Иван Бурнакин посетил место, встретился с жителями и осмотрел придомовую территорию.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi83MlpHNWlZaDJRQlhleXZoaExwZDBvaGJORGpNUWlKbldrYVA2MXRrLnBuZw.webp)
«Выехал на место, проверил. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены сотрудниками коммунальной службы МБУ ЛП «ХТУ». Мы стремимся создать комфортные и безопасные условия для жизни наших граждан», - сообщил Иван Бурнакин.
Ранее сообщалось, что ливневую канализацию обустроят в поселке Биокомбината.