:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9PanU5U2pHcTdTaGltTDAxanJtZ2hXSVg0RUwxd25JQ3VIU01ZMmcxLmpwZw.webp)
Спецтехника готова к зиме в Лосино-Петровском
Метеорологи прогнозируют, что зимние холода придут уже к концу этого месяца.
В арсенале парка муниципального предприятия «Городское хозяйство» имеется 24 единицы спецтехники, все они готовы к работе. Также обеспечен необходимый запас реагентов для борьбы с гололедом и запасные части.
В зимний период обслуживание дорожной сети округа включает в себя свыше 144 километров автодорог и 161 жилой комплекс. Для утилизации снега выделены две специализированные зоны в Митянино. По информации пресс-службы администрации, городской округ Лосино-Петровский полностью готов к зиме.
Дополнительно сообщается о подключении городского округа Лосино-Петровский к системе «Яндекс Вектор». Данный сервис, направленный на автоматизацию деятельности коммунальных служб и способствует оптимизации маршрутов.
Ранее REGIONS писал, что в Анискине по просьбе жителей заменили поврежденные дорожные знаки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)