Фото: ГУСТ МО
Фото: ГУСТ МО

За чистотой в праздничные дни в Подмосковье будут следить дежурные инспектора ГУСТ


/Главная /ЖКХ/важно
/Главная /ЖКХ
/важно

С 28 апреля по 1 мая назначены порядка 80 дежурных инспекторов. Специалисты городских хозяйств при очистке территорий уделят внимание всем элементам дворовой инфраструктуры. Дополнительно на контроле будет состояние контейнерных площадок и подъездных путей, чтобы мусоровозы могли легко проехать для разгрузки баков.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что работа по обеспечению чистоты в Подмосковье будет вестись и дальше.

«Я очень надеюсь, что в каждом городе, в каждом населенном пункте наши жители будут бережно относиться к чистоте. А все, что касается коммунальных служб, безусловно, эта работа нами ведется, и дальше будет реализовываться опять же в технологическом режиме», — рассказал Воробьев.