:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9ycUlYbmdRTzVIVVVSNHJqc2hlWHpnZWFwbHYzY0JBeWphbFdrMVRyLnBuZw.webp)
Культура и креатив: бесплатный мастер-класс и концерт организуют для лотошинцев 27 ноября
В муниципальном округе Лотошино продолжается серия бесплатных мероприятий, подготовленных местными учреждениями. Так, в этот четверг, 27 ноября, запланировано сразу два интересных события для жителей старшего поколения.
Вечером в 17:30 в молодежном центре «Вместе» ждут всех любителей русского фольклора. Для них выступит ансамбль русских народных инструментов «Созвучие» Лотошинской ДШИ. Артисты подготовили свои лучшие номера в честь 20-летия деятельности творческого коллектива.
А в 18:00 лотошинцы серебряного возраста приглашаются на увлекательное занятие «Символ Нового года» в Большесестринском ДК. Участники мастер-класса научатся делать яркие украшения и сувениры. Гости Дома культуры проведут время в дружелюбной атмосфере и обменяются идеями подарков для себя и близких.
Все мероприятия входят в категорию 18+.
Ранее жителя округа рассказывалось, что можно подарить на День матери.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)