Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина

Моноспектакль о Михаиле Лермонтове представят в Лотошине


/Главная /Афиша
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /Афиша
Автор текста:
Юлия Иванова

В Лотошине покажут моноспектакль, посвященный жизни и творчеству Михаила Лермонтова. Публика встретится с актером Малого театра России Владимиром Алексеевым, который представит программу «Выхожу один я на дорогу».

Моноспектакль состоится в понедельник, 13 октября, в 10:00 в Лотошинском Доме культуры. Постановка создана как эмоциональное путешествие по страницам судьбы великого поэта — гения, чья жизнь оборвалась слишком рано, но чьи произведения навсегда вошли в сокровищницу отечественной литературы.

Спектакль представит Владимир Алексеев, актер Малого театра, лауреат всероссийских конкурсов. Он известен своей выразительной манерой чтения классики и умением передать тончайшие оттенки лермонтовской поэзии.

На мероприятие приглашают зрителей старше 12 лет. Посетить постановку можно по Пушкинской карте.

Ранее жителей Савостина пригласили на бесплатные кинопоказы в ДК.