На викторины и посиделки у очага позвали жителей в парк Лотошина
Жителей и гостей Лотошина в городском парке отдыха на этой неделе ждут яркие зимние развлечения. Для посетителей парка подготовлены спортивные занятия, интересные прогулки на свежем воздухе, викторины и многое другое.
Так, в четверг, 20 февраля, любители северной ходьбы пройдутся по знакомым маршрутам в компании друзей. Встречи спортсменов дважды в день: в 9.00 и 14.00.
В этот же день в зоне активного отдыха с 10.00 до 12.00 детей и их родителей ждут на серию игр «В мире интересного». Участники викторин смогут расширить кругозор, поделиться знаниями друг с другом и просто весело провести время.
С 9.00 до 16.00 гостей парка ждут на посиделки возле очага и знакомство с птицами и животными. Сотрудники парка расскажут лотошинцам чем, можно кормить пернатых, белок и пятнистых оленей зимой. Посетители весело и с пользой проведут досуг и наполнят птичьи кормушки угощениями.
Мероприятия «Зима в парке» (0+) подходят как взрослым, так и детям.
Ранее жителям и гостям Лотошина сообщалось о новой выставке в историко-краеведческом музее. Экспозиция посвящена творчеству ремесленника из села Микулино Дениса Слатова.