:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9BaFdvMm92ekx6dmxOTTNzcWU5YVR6YmZPVTRKT2hZUTR1MUY4WGdnLnBuZw.webp)
Жителей Лотошина пригласили на рождественские квизы и мастер-классы
Жителей Лотошина пригласили принять участие в новогодних играх, викторинах и мастер-классах, подготовленных городской детской библиотекой. Развлекательные мероприятия (0+), в ходе которых дети погрузятся, в атмосферу тепла и уюта начнутся уже с 3 января 2025 года.
В пятницу, 3 января, жителей Лотошина ждут в детской библиотеке в 14.00. В этом время начнется игровая программа «Новогодняя карусель». Гости с ведущими станцуют в хороводе, споют главные новогодние песни и расскажут стихи о зиме и Деде Морозе.
А 4 января пройдет сразу два подряд мерпориятия для детей: музыкальное лото и творческий мастер-класс. Сбор гостей назначен в 14.00. Сначала сотрудники библиотеки проведут интересный новогодний квиз «В кругу друзей», а затем, в 15.00, лотошинцы приступят к изготовлению праздничных игрушек и украшений.
В воскресенье, 5 января, Лотошинская детская библиотека подготовила рождественские занятия. В 11.00 откроется творческая мастерская «Зимний лес». Дети под руководством наставником сделают своими руками праздничные украшения и открытки. А в 15.00 клуб «Гелиос» приглашает на рождественские посиделки «Однажды в Сочельник».
Ранее сообщалось о получении Центральной библиотекой Лотошина президентского гранта на развитие нового творческого проекта для детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTYtNTktNDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)