Автомобилист сбил ребенка на самокате в Лотошино


/Главная /Дороги
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /Дороги
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

В Лотошино произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и ребенка на самокате. Об этом сообщили сегодня в окружном сообществе автомобилистов в соцсетях.


«Напротив спорткомплекса ребенка на самокате сбили», – коротко написал автор поста. Фото или видео с места происшествия не опубликовали.

В ОМВД по городскому округу Лотошино нашему изданию подтвердили, что инцидент действительно имел место быть, однако степень трагичности в соцсетях оказалась преувеличенной. Выяснилось, что автомобиль лишь слегка задел самокат. Ребенок отделался испугом – все остались целы и здоровы, никто не пострадал.

Напомним, что Госавтоинспекция регулярно проводит беседы с детьми и родителями, в которых отмечается важность соблюдения бдительности и правил дорожного движения.