:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9IeDQ2OEpBcDJSWHZ2enVSTVNCQ3RaMmF4VkN6YzlyVkpiZ2JWWGJkLmpwZw.webp)
Ямы на дороге по улице Дубравной в поселке Кировский засыпали щебнем и песком
На сайте Добродел представители Госавтоинспекции округа обратились к администрации с просьбой отремонтировать проезжую часть на улице Дубравная около дома 24 в поселке Кировский городского округа Лотошино.
На фотографии, приложенной заявителем, видно, что дорога вся в ямах и рытвинах. Такое состояние серьезно затрудняет движение автомобилей и пешеходов.
Администрация городского округа Лотошино через 10 дней сообщила о проведенных работах. Дорогу засыпали щебнем и песком, закрыли ямы, покрытие стало более ровным.
«Дорога относится к V категории, с переходным типом покрытия дорожного полотна и с низкой интенсивностью движения транспортных средств. На дорогах V категории с низкой интенсивностью движения автотранспортных средств допускается низшее (грунтовое) или переходное покрытие», — пояснил замглавы округа Вячеслав Попов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9nZ3JsWWdUQ0J4ZmdjcG9ZT25maUlHRm1jaHVHdnpUR1ZKY3k1YlR1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)