Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Заходите на блины: народными гуляниями встретят весну на Масленице в Лотошинском парке


/Главная /Культура
Автор текста:
Ольга Кириллова
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Ольга Кириллова

/важно

Народными гуляниями проводят зиму в Лотошинском парке культуры и отдыха. 

Празднование широкой Масленицы пройдет в воскресенье. Для жителей и гостей округа подготовили обширную развлекательную программу «Заходите на блины!».

Посетителей ждут народные гуляния с играми и забавами, масленичные фотозоны для ярких снимков, а также аттракционы, чтобы ощутить адреналин и радость от весенних развлечений.

Для самые сильные и ловкие гости парка смогут проявить себя на спортивных состязаниях: на перетягивании каната и жиме гири. Особенным испытанием станет традиционно-русское развлечение «ледяной столб». 

Главным угощением этого дня станут горячие блины, которые можно будет попробовать на месте. Также будут доступны торговые ряды, где можно будет найти разнообразные сувениры и подарки.

Напомним, в Московской области реализуется губернаторская программа «Парки Подмосковья», направленная на создание современных комфортных условий отдыха для жителей и гостей региона.