Более 100 окопных свечей изготовили лотошинцы для российских военных
Жители Лотошина отправят в зону СВО более 100 блиндажных свечейВ Лотошине продолжают активно поддерживать российских военных, служащих в зоне СВО. Посылки, которые регулярно отправляют жители округа, помогают бойцам ощутить тепло и заботу соотечественников.
На днях в деревне Доры прошла встреча активистов. Лотошинцы изготовили для солдат окопные свечи — их можно использовать в полевых условиях, как для разогрева еды, растопки снега, так и для просушки обуви и согревания рук.
В этот раз дорчане залили около 100 блиндажных свечей. Материалы для них собираются постоянно. Жители Лотошина приносят в местный Дом культуры жестяные банки и картон.
В предыдущих публикациях REGIONS сообщалось о новых экспонатах в историко-краеведческом музее Лотошина. В музей переданы трофейная техника и амуниция, захваченная российскими военнослужащими в ходе СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfanp0c1lLWS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJfZmpScjhRQy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2YzZDU3NjZhNTA5OGYzYzExZjcxYmY4ZWI2MzBhYTI5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwMjI5LTE0NDgwMi0xLmpwZw.webp)