фото: Владимир Останин
фото: Владимир Останин

Пенсионерка, которая выбрала Лотошино вместо Урала, отметила вековой юбилей


/Главная /Новости
Автор текста:
Александра Серова
/эксклюзив
/Главная /Новости
Автор текста:
Александра Серова

/эксклюзив

 С этой знаменательной датой её поздравили самые близкие и дорогие люди.  Лидия Жарова лишь недавно стала жительницей округа — в 2020 году вместе с сыном и его женой Лидия Ивановна переехала в Микулино из Екатеринбурга.

В Москве живут внуки — поэтому старшему поколению семьи Жаровых захотелось быть поближе к молодому. В Микулино они купили дом, и теперь несколько поколений семьи регулярно видятся и проводят вместе время.


«Там, на Урале, всю жизнь работала, трудовую деятельность начала ещё в 1941 году, являюсь тружеником тыла. После войны 37 лет трудилась бухгалтером, в 58 лет вышла на пенсию», — рассказала Лидия Жарова.

Именинницу  поздравил заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов — он вручил юбилярше цветы и подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева и администрации муниципалитета. Кроме того, замглавы администрации пожелал женщине крепкого здоровья и благополучия. В городском округе Лотошино жителей, достигших преклонного возраста, регулярно поздравляют с юбилейными датами глава и заместители главы администрации.

Loading...

Поздравления получают юбиляры от 80 лет и старше, зарегистрированные и проживающие на территории округа.