:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi92UGtWdWpXcUg3clo4SmRUYWxJeXlZRGl6eUZxUmR2ekZieFN4VEwyLnBuZw.webp)
Работают по всему округу: коммунальщики чистят улицы и дворы Лотошина ежедневно
Обильные снегопады, прошедшие на днях в Лотошине, принесли для жителей округа первые испытания. Однако высота снежных сугробов на дорогах и улицах не напугала коммунальщиков. Дворники МУ «Благоустройство» вооружившись лопатами, активно расчищают населенные пункты Лотошина каждый день. Им в подмогу на улицы выведена спецтехника, в количестве 12 машин.
На сегодня в Лотошине расчищены и обработаны противогололедными средствами центральные улицы. После уборки снег погружается в самосвалы и вывозится на спецплощадки.
Как рассказал директор организации, все сотрудники и снегоуборочная техника задействуются по максимуму.
В Лотошине уборкой снега и обработкой улиц, придомовых территорий, подходов к учреждениям и остановкам, занимаются 35 дворников.
При обнаружении недочетов в расчистке улиц и дворов жители округа могут обратиться в диспетчерскую службу Лотошина по телефону: 8(49628)7-15-14. Также заявки можно оставить на портале «Добродел».
Ранее сообщалось, лотошинские коммунальщики получили от Правительства Московской области 25 новых ручных снегоуборщиков и трактор с функциями экскаватора и бульдозера.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfanp0c1lLWS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJfZmpScjhRQy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwMjI5LTE0NDgwMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2YzZDU3NjZhNTA5OGYzYzExZjcxYmY4ZWI2MzBhYTI5LmpwZw.webp)