Предвыборная кампания. Фото: Данила Кирьянов
Предвыборная кампания. Фото: Данила Кирьянов

В Лотошино свыше 82 % избирателей намерены проголосовать на выборах президента страны


/Главная /Новости
Автор текста:
Мария Гайсенок
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Мария Гайсенок

/важно

В Лотошино продолжается активная работа по информированию граждан о предстоящих выборах президента России. Специально обученные информаторы обходят дома и рассказывают жителям о датах проведения выборов, а также о различных вариантах голосования.

Так, в настоящий момент информаторы обошли уже 6836 адресов в округе. А это значит, что все важные подробности о предстоящих выборах узнали уже 59,83% избирателей. При этом 82,7% избирателей планируют принять участие в голосовании.

Напомним, информационная кампания в регионе началась 17 февраля и продолжится до 7 марта. Информаторов легко узнать по специальной одежде и сумкам, а также по специальным удостоверениям и бейджам. Благодаря их работе избирателям легче определиться, каким способом они будут голосовать на выборах президента России, которые состоятся с 15 по 17 марта.

Напомним,что на выборах будет работать система «Безопасный регион» — наблюдение будет вестись не только на избирательных участках, но и на прилегающих к ним территориях.