:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DWW5LeUdIeUpmb204SnhkbHpMUENaYVBZakNOSXNJTU5IWE9zUFIwLmpwZw.webp)
Всего на два часа: в Лотошине пройдут профилактические работы на энергообъектах
Свет в дома и учреждения Подмосковья вернут после обедаНа территории муниципального округа Лотошино сегодня, 21 января, пройдут профилактические работы на электросетях. Во время ремонта специалисты компании «Россети Московский регион» будут вынуждены временно ограничить подачу электроэнергии в некоторые жилые дома и учреждения округа.
Отключения коснутся жителей деревни Немки, сообщили энергетики. Работы на объектах пройдут в течение двух часов в период с 10:00 до 14:00.
Своевременная профилактика электросетей Лотошина в дальнейшем повысит надежность и качество электроснабжения, подчеркнули в западном филиале компании.
Лотошинцев просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращаться с вопросами о плановых отключениях по телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220.
А при возникновении проблем с электроэнергией, уличным освещением или уборкой улиц жители округа могут обратиться к администрации и профильным службам округа через портал «Добродел».
Ранее сообщалось о расчистке снега на парковке в Кировском.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)