Тридцать четыре частных дома подключат к газу в Лотошино
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Александра Серова
В городском округе Лотошино по планам на 2024 газ подведут в 34 домовладения.
Реализация президентской программы «Социальная газификация» продолжается в Лотошино.
В рамках этой программы совершенно бесплатно подводят газ к домовладениям. В следующем году в Волоколамском округе работы по подключению к газовым сетям пройдут в 35 населенных пунктах. Работы будет проводить компания АО «Мособлгаз».
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее подчеркнул важность программы «Социальная газификация», которая пришлась по душе многим жителям Подмосковья. Он напомнил, что проект стал бессрочным.
— отметил Воробьев.,
«Вы знаете, что социальная газификация — это президентский проект. Это маленькое чудо очень пришлось по душе нашим жителям. Московская область самая большая по количеству домовладений»,
В Подмосковье догазифицировано около двух тысяч населенных пунктов, построено более тысячи км газопроводов, газ получили более 52 тысяч человек.