:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9KYVJCTGM3eDVKUm8zNGVuSkZZZXdaTWpJN1pDb01XOEFsa1RGcjVHLmpwZw.webp)
Пожарные потушили горящее нежилое здание в промзоне Лотошина
В Подмосковье вспыхнула крыша заброшенного здания площадью 100 «квадратов»/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Пожарные потушили возгорание в нежилом здании, расположенном в Лотошине. Инцидент произошел во вторник, 22 апреля.
По данным пресс-службы ГКУ МО «Мособлпожспас», информация о возгорании поступила около девяти часов утра. По сообщению очевидцев, вспыхнула крыша заброшенного ангара, расположенного в промзоне.
Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что огонь распространился на площади 100 квадратных метров. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание, предотвратив его дальнейшее распространение.
Ранее REGIONS сообщал о том, что жительница Лотошина похитила мобильный телефон стоимостью ₽21 тыс., принадлежащий пенсионерке. Она нашла его на улице и решила оставить себе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)