Лучших работников сельского хозяйства наградили в Лотошино
Ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Лотошино прошло торжественное награждение лучших работников отрасли.
В Лотошинской детской школе искусств в пятницу собрались работники сельскохозяйственной отрасли на торжественное мероприятие в честь профессионального праздника.
Заместитель главы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов наградил лучших, вручил благодарственные письма и почетные грамоты.
Далее к поздравлениям присоединились артисты Лотошино, которые порадовали зрителей яркими творческими номерами.
Напомним, что в воскресенье на сцене Лотошинского ДК состоится большой концерт федерального уровня, посвященный празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
0+