Мастер-классы и концерт провели на Дне открытых дверей в центральной библиотеке Лотошина
В лотошинской центральной библиотеке имени Тряпкина в последний день лета перед новым учебным годом прошел День открытых дверей. Участники проверяли знания истории Лотошина, проходили квесты, мастер-классы и наслаждались концертной программой местных артистов, а также оценили картины выставки художественной студии «Матисс» из Твери.
По словам директора централизованной библиотечной системы Веры Ефимовой, целью праздника стало знакомство жителей с работой библиотеки. Для этого выбрали легкий и нестандартный подход.
Посетительница библиотеки Надежда Петрова рассказала, что больше всей ей запомнились творческие номера на открытии выставки тверских художников.
Ранее сообщали, что в библиотеке имени Тряпкина завтра, в первый учебный день, для школьников проведут праздничную программу.