Настольные игры и скандинавская ходьба: Лотошинский парк подготовил программу мероприятий после перерыва


/Главная /Общество
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

В Лотошинском парке культуры и отдыха после небольшого перерыва вновь проходят мероприятий развлекательной, спортивной и познавательной направленности. До конца недели здесь запланированы несколько активностей.

До конца недели на территории парка запланированы занятия по скандинавской ходьбе. Для юных жителей и гостей округа подготовили развлекательные программы «В мире интересного» и «Страна чудес», которые проведут в зоне активного отдыха парка. Там пройдет сессия настольных игр. В субботу будет работать «Радио РетроПарк».

Уточнить все подробности и расписание мероприятий можно на официальной странице Лотошинского парка культуры и отдыха в социальных сетях. Возрастное ограничение: 6+.

Напомним, что в парке на период благоустройства приостанавливали проведение всех мероприятий с начала июля и до августа.