:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9RZWl6TXA0SG9weXhIc2hTM1l0S0FYVFV3ekYzZENjcDBqQU9WMmE5LmpwZw.webp)
В Лотошинской больнице начала работать новый врач-эпидемиолог
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Евгения Макаренко
В Лотошинской больнице появился новый врач-эпидемиолог. Это Анна Старостина. Она родилась в Ярославской области и окончила Первый медицинский университет имени Сеченова. У нее более восьми лет опыта работы.
Раньше Анна трудилась в Москве, в Центре гигиены и эпидемиологии, а также в других лечебных учреждениях. Последним местом ее работы была Красногорская городская больница.
Теперь она работает в Лотошино, куда переехала вместе с семьей. У врача двое детей, и руководство больницы помогло устроить их в детский сад.
«Администрация и руководство больницы помогли устроить детей, а у меня их двое, в детский сад. Здесь очень удобно, детский сад рядом с домом. Мне нравится в Лотошине, здесь спокойно и много возможностей для нормальной жизни и воспитания детей», — рассказала Анна Старостина.
Лотошинская больница находится по адресу: п. Лотошино, ул. Спортивная, 9.
Ранее сообщалось, что в Лотошинской больнице начал работать новый онколог.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)