:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy8xN0REZlBnZDhFSUlSNWZtZjRlWEc4VTlTRERkN09maFg0VFphYnhRLmpwZw.webp)
Проблемы с горячим водоснабжением на Центральной улице в Лотошине закрыли на 20 лет – Долгасова
В городском округе Лотошино всем жителям, которые испытывали проблемы с подачей горячей воды, обеспечили возвращение снабжения ресурсом. Более того, капитальный ремонт теплотрассы закроет вопросы на по ГВС на 20 лет вперед, заявила глава городского округа Екатерина Долгасова в формате «Открытой власти».
По ее словам, на сегодняшний день всем жителям округа, которые испытывали проблемы с получением горячей воды, ресурс вернули. Исключением стали лишь те потребители, которых обеспечивают котельные, находящиеся на сезонном плановом ремонте. Воду в эти дома вернут согласно графику плановых отключений.
Также Долгасова указала на проводимый в округе капитальный ремонт теплотрассы на Центральной улице.
Она отметила, что все системы были проверены экспертизами и сейчас уже снабжают каждый дом водой. Для полного завершения работ осталось провести благоустройство территории.